Меню
Новости

«Ему был нужен только самопиар» — Волочкова рассталась с женихом из «Давай Поженимся». Балерина разбита и унижена!

«Ему был нужен только самопиар» — Волочкова рассталась с женихом из «Давай Поженимся». Балерина разбита и унижена!

В новогоднем выпуске «Давай поженимся» Анастасия Волочкова встретила любовь всей её жизни — 44-летнего подтянутого банщика Сергея с сынишкой от прошлых отношений. Изначально балерина пришла на программу в качестве свахи, но провалила эту миссию. Блондинка начало открыто флиртовать с мужчиной и убеждать его, что лучше неё невесту он не найдет. К слову, он с этим охотно соглашался и был очень даже не против.

Сразу после выхода выпуска в эфир Волочкова отправилась с новым возлюбленным на Мальдивы. Парочка с завидной регулярностью демонстрировала страсть и делилась интимными подробностями. Например, Сергей горделиво заявил, что спят они по ночам всего 2 часа. Несложно догадаться, что имел в виду банщик. Их путешествие казалось какой-то сказкой, но ровно до отлета. В самолете балерина устроила скандал и была искренне возмущена, что её просят надеть гигиеническую маску. Звезда погрязла в судебных разборках!

Буквально неделю назад вышла программа «Пусть говорят», где ведущий и приглашенные гости обсуждали личную жизнь экс-примы Большого театра. Дошло до того, что Волочкова намекнула, что готова выйти замуж за Сергея. Напомним, в биографии Анастасии было много мужчин, но лишь с одним она однажды отправилась под венец. Им оказался бизнесмен Игорь Вдовин. Правда, их союз продержался совсем недолго, да и свадьба оказалась фиктивной…

Сегодня балерина склонила голову и с комом в горле объявила, что закончила отношения с нерадивым Сергеем. «Лицемерие и предательство — это очень некрасивые качества человека… Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу… Случилось то, что следовало ожидать. Когда мужчине, кроме самопиара, ничего более не нужно, это низко. Я это все проходила в жизни, и не раз…» — написала душераздирающий пост Волочкова. Блондинка разбита! Очередной нож в спину от мужчины, за которого она еще неделю назад хотела выйти замуж.

Неужели Анастасию всё-таки смутило криминальное прошлое банщика из Одинцово или интимная близость стала не столь жаркой, какой была на Мальдивах? В общем, ждем, когда Волочкова будет снова демонстрировать части тела нового любовника, потом назовет его «любовью всей жизни», а через несколько недель (или месяцев) громко объявит о расставании. Отработанный сюжет волочковского сериала!

https://www.instagram.com/p/CZY-v6RIsCt/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Давай поженимся

Новости партнёров