Меню
Новости

Устроил теракт на территории Украины: Анастасия Волочкова выходит замуж за преступника

Устроил теракт на территории Украины: Анастасия Волочкова выходит замуж за преступника

Анастасия Волочкова встретила своего избранника по имени Сергей на программе «Давай поженимся!». Она пришла туда помочь невесте выбрать правильного мужчину, а в итоге сама ушла с новым избранником.

Балерина сразу же без памяти влюбилась в Сергея и даже предложила поехать ему на Мальдивы за ее счет. Конечно же, Сергей согласился. Пока что парочка не живет вместе, но Настя уже говорит о том, что хочет замуж за Сергея.

При этом друзья Волочковой переживают за подругу, ведь появились новые подробности о личности Сергея. Оказывается, он находится в розыске на территории Украины. Его подозревают в том, что он устроил теракт. Кроме того, у Сергея уже была судимость за грабеж.

Напомним, что Анастасия Волочкова всегда выбирала статных мужчин с деньгами, а в этот раз обратила внимание на простого парня. Судя по всему, Сергей – мошенник, который хочет нажиться на Анастасии. Друзья Насти рады хотя бы тому, что она пока не впустила избранника в свой дом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров