Меню
Новости

Все о личной жизни участников BTS

Все о личной жизни участников BTS

Парни из BTS — самые популярные звезды современной к-поп культуры, и за их сердце девушки готовы вести ожесточенную борьбу. Некоторое время назад по сети ходили слухи о том, что участникам группы запрещено ходить на свидания, но это не так.

Давайте поговорим о личной жизни каждого участника чуть подробнее.

Джин (Jin)

Некоторое время ходили слухи, что Джин встречался с девушкой-комиком Ли Гук Джу (Lee Guk-joo). Поклонники решили, что они встречаются, из-за того, что музыкант трижды включил девушку в раздел «Благодарности» к альбомам группы. К тому же он упоминал, что ему нравятся полненькие девушки.

Но позднее сама телеведущая призналась, что они с Джином просто друзья.

https://www.instagram.com/p/Bj-Baj6FsOx/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

Ви (V)

В декабре 2015-го года в одной из корейских газет вышла статья, в которой сообщалось, что Ви встречается с участницей группы Red Velvet Джой (Joy). Но журналистам не удалось предоставить никаких весомых аргументов, и миф был развенчан.

Позднее говорили о том, что музыкант встречается с поклонницей по имени Hi, потому что в своих сообщениях он часто писал «Hi Nuna». Позднее поклонники заметили, что Ви носил кольцо, которое подарила ему девушка. Big Hit Entertainment подтвердили, что они виделись, но отношения Ви и Hi едва ли можно было назвать даже дружбой.

https://www.instagram.com/p/Bj-BcRVlNuz/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

Чонгук (Jungkook)

После рассказов Чонгука о том, как он представляет себе свою идеальную девушку, у фанатов и журналитов появилось множество догадок: Чон Еин (Jeong Ye In), Чон Чеён (Jung Chae Yeon) или стажерка Ко СоХён (Ko So-hyun)? Но ни одна из теорий не подтвердилась.

https://www.instagram.com/p/Bj-BkVbFpjY/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

Шуга (Suga)

За все время существования BTS музыканту удалось игнорировать все попытки поклонников приписать ему романы с другими известными личностями. Да и Шуга, по-видимому, настолько погружен в работу, что о времени думать о личной жизни совсем не остается.

https://www.instagram.com/p/Bj-Bl_NFt1b/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

RM

На данный момент RM, скорее всего, одинок. Последние отношения музыканта датируются годами старшей школы. Зато RM очень любит помечтать о том, какой будет его избранница, и даже о том, как пройдет их свадьба.

https://www.instagram.com/p/Bj-BepYlpn3/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

Чимин (Jimin)

Когда BTS шли рука об руку с женской к-поп группой KARA, многие заметили, что между Чимином и  Хан СынЁн (Han Seung-yeon) пробежала искра.

«Он зацепил меня», — призналась девушка в одном из интервью.

Так и начались слухи. Чимину приписывали в том числе и роман с Сыльги (Seulgi) из Red Velvet, после того как музыкант сказал, что ему нравится их группа.

https://www.instagram.com/p/Bj-BYa-F8iO/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

Джей-Хоуп (J-Hope)

В настоящее время у музыканта нет девушки. На сегодняшний день поклонникам Джей-Хоуп’а известно лишь о его бывшей, с которой участник BTS встречался еще до дебюта группы в 2013 году.

https://www.instagram.com/p/Bj-Bn86FgfI/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Red Velvet

Новости партнёров