Меню
Новости

Почему у Джей-Хоупа нет девушки?

Почему у Джей-Хоупа нет девушки?

Продолжаем делиться с вами историями о личной жизни участников BTS. Сегодня мы попробуем узнать, как обстоят дела на любовном фронте Джей-Хоупа (J-Hope).

Девушка Джей-Хоупа

Хотя Big Hit Entertainment не заставляет своих артистов подписывать контракт, согласно которому им запрещается строить свою личную жизнь или заводить семью, времени на отношения у участников BTS все равно почти не остается.

Так что на данный момент Джей-Хоуп абсолютно одинок. Да и как можно выбраться на свидание, если тебе банально некогда выспаться?! Пожалуй, один из немногих случаев, когда музыканта можно увидеть в чьей-то компании, скажем, в кафе или ресторане, — это их совместные ужины с другими участниками группы.

Бывшая девушка Джей-Хоупа

Но так, конечно, было не всегда. Еще до дебюта BTS (напомним, что парни заявили о себе аж в 2013-м году!) Джей-Хоуп встречался с одной девушкой, но их расставание было крайне печальным: в конце концов возлюбленная музыканта предпочла ему другого парня и бросила Джей-Хоупа.

Тогда, чтобы как-то справиться с накатившей депрессией, музыкант ездил на автобусе по одному и тому же маршруту, слушая на повторе песню Dynamic Duo «Solo».

Идеальная девушка

У Джей-Хоупа есть огромный список качеств, которыми, по его мнению, должна обладать идеальная девушка. Но самое главное, чтобы она умела готовить. Чонгука (Jungkook), кстати, тоже привлекают девушки с кулинарными способностями!

Ну и, конечно, музыканту важно внимание, поддержка и искренняя и чистая любовь. Куда же без этого!

Некоторые поклонники приписывали артисту отношения с Лим Чон Хи (Lim Jeong-hee), поскольку Джей-Хоуп говорил, что является фанатом ее творчества, и с актрисой Пак Чжи Юн (Park Ji-young), но все это, конечно, только ничем не подтвержденные слухи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS J-Hope Джей-Хоуп

Новости партнёров