Меню
Новости

RM из BTS рассказал о девушке своей мечты

RM из BTS рассказал о девушке своей мечты

О своей личной жизни солисты корейской группы BTS рассказывают не так много, но поклонниц это интересует в первую очередь! В интервью одному из зарубежных СМИ на эту тему решил разоткровенничаться RM.

Артист рассказал, что ему нравятся простые девушки, на которых будут стильно смотреться футболки, джинсы и кеды.

https://www.instagram.com/p/BjU35PQl8-y/?hl=ru&taken-by=btsnamjoon

По словам певца, его дама сердца должна быть высокой, белокожей и с красивым голосом, ведь записать песню со своей девушкой — одно из главных желаний RM.

Также исполнитель рассказал, что хотел бы написать будущей девушке песню, в которой бы извинился, что проводит с ней не так много времени. Так, думает музыкант, она всегда будет помнить о его любви. Предусмострительно, верно?

Несмотря на свою популярность, певец мечтает о простом свидании: кино, ресторан, прогулка. Но даже на это у него сейчас нет времени.

https://www.instagram.com/p/BjCvHT7FvbL/?hl=ru&taken-by=btsnamjoon

Что уж говорить о свадьбе! О ней Ким НамДжун (Kim Nam-joon) даже и не думает. Пока артист не представляет, какой она должна быть. Единственное, что сейчас известно: жениться певец собирается в 32-33 года. Не раньше.

https://www.instagram.com/p/BixDp_Vl-ha/?hl=ru&taken-by=btsnamjoon

RM думает, что к этому времени он успеет найти ту самую. Сейчас его сердце свободно, а последние отношения у него были ещё в старшей школе. Тогда его девушка спустя пару месяцев предпочла остаться с ним на дружеской ноте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров