Меню
Новости

Джин из BTS впервые прокомментировал свой уход в армию

Джин из BTS впервые прокомментировал свой уход в армию

В скором времени участники BTS один за другим начнут отправляться на военную службу. Первым в «бой» отправится Джин (Jin). Вероятнее всего музыкант отправится в армию уже в июне следующего года, несмотря на все попытки АРМИ замедлить этот процесс или и вовсе освободить группу от обязательной военной службы.

В интервью для журнала Rolling Stone Джин заявил, что с удовольствием отправится служить на благо родины, ведь это «задача, которую просто необходимо выполнить». Да, АРМИ точно могут гордиться своими кумирами и их бесстрашием перед любой поставленной задачей!

https://www.instagram.com/p/B2vDcBrhhUd/

К сожалению, ни у Джина, ни у других участников бойз-бэнда пока нет ответа на вопрос, что будет происходить с коллективом во время отсутствия одного из участников группы.

«Пока что план не определен. Самое главное сейчас – служба нашей родине. Это наша обязанность, которую мы должны исполнить в полной мере», – заявил музыкант.

Примерно также выглядели ответы Бан ШиХёка (Bang Si Hyuk) на эти вопросы:

«Для артистов нашего агенства служба является обязанностью. До тех пор, пока участники не отправятся в армию, мы покажем фанатам BTS все самое лучшее, на что они способны».

https://www.instagram.com/p/B3TO-AnHqUk/

Часть политической верхушки Южной Кореи до сих пор выступает за освобождение BTS от военной службы, но среди влиятельных людей, способных принять это решение, есть также и те, кто в корне не согласен с такими поблажками. На данный момент вероятность того, что участникам группы все-таки удастся избежать службы в армии, стремится к нулю.

Ранее [popcake] уже писал о том, как в одном из интервью Джин, которому предстоит первому испытать на себе все трудности военной повинности, заявил, что не боится военного призыва:

«Как для корейца, для меня это естественно. Однажды долг позовет, и мы будем готовы к ответу и сделаем все, что в наших силах».

https://www.instagram.com/p/Bwd69VyF0Gt/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Бан ШиХёк Джин

Новости партнёров