Меню
Новости

«Я сделал то, что хотела сделать давно вся Россия» — внук Пугачевой объяснил, за что жестоко избил Алексея Панина

«Я сделал то, что хотела сделать давно вся Россия» — внук Пугачевой объяснил, за что жестоко избил Алексея Панина

Поединок Никиты Преснякова и Алексея Панина вызвал общественный резонанс. Ранее певец нелестно высказался о Никите Джигурде. Это сильно не понравилось Панину, который вызвал внука Аллы Борисовны на ринг. 30-летний Пресняков-младший не из тех, кто сдается. Музыкант принял приглашение!

Промоутерская компания «Наше дело» организовала бой знаменитостей. Никита вышел на ринг в одной лишь повязке для головы, а вот скандальный актер появился в полной экипировке. Увы, это не спасло его от поражения. Пресняков оказался в отличной физической форме и моментально повалил 44-летнего Панина. Ни у кого из них не было ранее опыта в единоборствах. Этот факт еще больше впечатлил зрителей и болельщиков!

Алексей тяжело дышал и постоянно просил воды. Второй раунд стал для него последним — Никита отправил Панина в нокаут. «Я, можно сказать, сделал то, что хотела сделать давно вся Россия», — прокомментировал свою победу музыкант.

Сам Панин отказался комментировать исход боя, но убедил всех, что у него с Пресняковым не было никакого конфликта. «Все это шоу, не все на самом деле так, как это преподносится. В театральном институте нас учат тому, что должен быть конфликт», —  заявил артист.

Пользователи Сети активно обсуждают итоги поединка: «Пресняков — красавчик», «Реально, уже давно хотелось навалять этому фрику», «Уважаю Преснякова. Спасибо, братан», «Достойно» и так далее.

Напомним, ранее Никита принимал участие в проекте «Ледниковый период», где получил множество травм. Во время одного из номеров он оступился и упал на лед. Его напарница не успела быстро сориентироваться и чуть было не отрезала коньками ему пальцы на руках. Пресняков поднялся и доработал номер, заливая лед кровью. Только в самом конце он разрешил медикам оказать ему помощь. Звездная мать Кристина Орбакайте призналась, что вся семья уговорила Никиту отказаться от участия в шоу, но парень стоял на своем.  

© StarHit

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алексей Панин Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков

Новости партнёров