Меню
Новости

«Вы мне даже цветы не смогли подарить?» — Анастасия Волочкова закатила скандал на шоу «ЧБД». Балерина разнесла комиков!

«Вы мне даже цветы не смогли подарить?» — Анастасия Волочкова закатила скандал на шоу «ЧБД». Балерина разнесла комиков!

В последнее время Анастасия Волочкова не сходит с экранов! Балерина везде успевает — недавно она увела жениха у невесты в программе «Давай поженимся», а до этого в пьяном угаре чуть не сорвала съемку YouTube-шоу «Бар в большом городе». Сегодня вышел новый выпуск скандального шоу «Что было дальше?», где блондинка стала приглашенной гостью.

Честно сказать, никто не ожидал такой смелой коллаборации! Всё-таки Волочкова не частый гость на YouTube, но в последнее время звезда уж больно расщедрилась. Конечно же, не обошлось без драмы!

Анастасия не устает везде говорить, что обожает букеты цветов. Вероятно, балерина рассчитывала, что комики преподнесут ей какой-то приятный подарок. «Я очень люблю цветы, но почему-то вы сегодня без них. Вас пятеро мужчина и вы мне, женщине, не подарили цветы. Я очень сильно расстроилась», — Волочкова не стала скрывать свою обиду на парней.

Пожалуй, это один из немногих случаев, когда острых на язык комиков гость смог поставить в неловкое положение. Но ребята не растерялись! Илья Макаров преподнес к ногам экс-примы Большого театра цветок в вазе, который служил декорацией в студии. «А что мои не дошли цветы, да?» — поинтересовался Алексей Щербаков. «Как видишь вот нет как-то», — ответила огорченная балерина. «Это, наверное, из-за пробок», — отшутился юморист.

Стоп-кадр из шоу «ЧБД» © YouTube / LABELCOM

Блондинка продолжила упрекать парней, что пока она добиралась до них (а добиралась она 2,5 часа), они могли бы сто раз сбегать или хотя бы заказать букетик. А затем она внезапно обмолвилась, что длины её «Майбаха» не хватает, чтобы сесть в полноценный шпагат. Комики тут же в ответ упрекнули звезду, что та постоянно хвастается своей роскошной жизнью.

В общем, выпуск получился невероятно жарким! Волочкова уже давно закрепила за собой звание «фрик-дивы», поэтому зрители «ЧБД» давно ждали её появления на шоу. Вот и дождались!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова ЧБД Что было дальше

Новости партнёров