Меню
Новости

«Вы готовьте, а мы будем сосать» — Яна Кошкина и певец Шура удивили зрителей телеканала «Пятница»

«Вы готовьте, а мы будем сосать» — Яна Кошкина и певец Шура удивили зрителей телеканала «Пятница»

Телеканал «Пятница» продолжает радовать проектами! Вчера я уже описал, как громко (и скандально) начался 6 сезон «Пацанок», а сейчас мы поговорим о реалити «Кондитер» с Ренатом Агзамовым. На этот раз торт будут пытаться готовить полноправные звезды: Анна Семенович, Шура, Яна Кошкина и другие.

© StarHit

«Король тортов» [Ренат Агзамов] заготовил новые кулинарные испытания. Выяснилось, что далеко не все пришли за победой. Так, Анна Семенович заявила: «Мне достаточно звания секс-символа». Радостно, что экс-участница группы «Блестящие» до сих пор считает себя секс-символом. Ей подыграл харизматичный Пухляш из клипов Little Big [у него есть имя — Дима Красилов]: «А вот здесь мы с тобой посоревнуемся».

По правилам шоу, чтобы победить, нужно удивить звездного кондитера. Как удивить? Ну, конечно же, собственным десертом. В свежем выпуске звездному десанту предстоит создать пряничный домик. Ренат Агзамов решил остроумно подсказать новоиспеченным кулинарам — поместил подсказки в леденцы. Чем быстрее ты его рассосешь, тем скорее получишь подсказку.

Здесь уже в ход пошли Шура и Яна Кошкина. Исполнитель хита «Холодная луна» резко засомневался в себе: «Я столько не насосу!». Чего не скажешь о телеведущей Кошкине: «Тогда я попробую! Вы готовьте, а мы будем сосать».

© StarHit

Финальным заданием стало изготовление торта, украшенного лепниной, троном и фигурой Филиппа Киркорова. Звучит сложновато, но для Рената Агзамова подобные заказы — рабочие будни. Если зайти к нему в Instagram, там можно надолго потеряться. Мало того, что это полноценные произведения искусства, так они еще и вкусные (как утверждают те, кому доводилось их пробовать). Например, Агзамов создавал торт «Дворец Цвингер» — уменьшенная копия знаменитого здания, внутри которого расположены мониторы, показывающие кадры из жизни жениха и невесты; торт в виде люстры-баккара специально для Ольги Игоревны Бузовой; яхта весом 240 килограмов для Алишера Усманова — поверьте, это лишь малая часть того, что производил «король тортов» для «королей» разных индустрий.

https://www.instagram.com/p/CSBgXjvseuj/
https://www.instagram.com/p/CRQt3NjMagz/

Премьера эпизода состоится сегодня (21 сентября) в 19:00 на телеканале «Пятница». Посмотрим, как много удасться Яне Кошкиной рассосать леденцов, чтобы заполучить подсказки!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я заплачу от эмоций!» — Шура сообщил о рождении ребенка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Телеканал Пятница Шура Яна Кошкина

Новости партнёров