Меню
В тренде Эксклюзив

“Практически не общаются”, — приближенный семьи Орбакайте заявил о ссоре Никиты Преснякова и Дени Байсарова

“Практически не общаются”, — приближенный семьи Орбакайте заявил о ссоре Никиты Преснякова и Дени Байсарова

Источник, лично знакомый с семьей Кристины Орбакайте, связался с “POPCAKE”, чтобы сообщить о том, насколько крепки узы между членами семьи. По словам собеседника, сыновья певицы практически не поддерживают общение из-за разницы мировоззрения.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Родственники Кристины Орбакайте разбрелись по миру, однако, согласно последним данным российских СМИ, ее сын Дени Байсаров не собирается никуда переезжать и крепко стоит на ногах на Родине. Публике стало интересно, поддерживает ли он общение со своими братом и сестрой. По словам источника, Дени и Никита практически не общаются.

“Братья разругались из-за того, что Дени отказывается переезжать в США и продолжает жить в России, тогда как Никита покинул РФ почти 2 года назад. Никита уговаривал брата, но Дени отказался и живет счастливо в Москве, с мамой Кристиной тоже практически не общается”, — поделился знакомый исполнительницы, пожелавший остаться анонимным в рамках публичного пространства.

Что касается Клавы, к ней, как отмечает источник, сын Руслана Байсарова более благосклонен. Любит Клаву и относится к ней с заботой, как настоящий старший брат. “Девочка не виновата, что уехала с мамой. Она тоже очень любит своих старших братьев”, — добавляет говорящий. Ну а что же сама Кристина?

Ей сейчас приходится нелегко, ведь звездной матери нужно соблюдать нейтралитет между всеми наследниками и совмещать свободное время со встречами с ними. И если с Никитой все гораздо проще, ведь он обустраивает свое жилище в США, то средний сын остается в России. С напряженным графиком артистки постоянные перелеты – задача не из легких.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Чобанян ответил рыдающей Пинчук на обвинения в изменах и слив его интимных переписок: “Вы узнаете правду” “Практически не общаются”, — приближенный семьи Орбакайте заявил о ссоре Никиты Преснякова и Дени Байсарова Люди чувствуют себя некомфортно с BTS? Шуга раскрыл, почему люди замыкаются в себе в присутствии артистов Галкин* разгневался на подписчицу, ответившую на его оскорбление: “Вековая пыль у вас в мозгах, у меня ее нет”
Дени байсаров Кристина Орбакайте Никита Пресняков

Комментарии

Новости партнёров