Меню
Новости

У нас есть своя Коко, только Варвара

У нас есть своя Коко, только Варвара

Мы продолжаем знакомить вас со звездами нашей редакции. Эталон интеллигентности и остроумия — VJ Варвара Коко. И это ее пять предложений о себе любимой:

«Всем привет! Я Варвара Коко. Мне 20 лет. Я люблю искренность, энергичность и индивидуальность. Не люблю дешёвый пафос. Не зря Раневская говорила, что под каждым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная. Мои репортажи и мои гости будут самыми искренними, интересными и настоящими! Помните, как в детстве? Оставляешь самое вкусное на потом. Так и я приберегла для вас только самую свежую, сладкую и вкусную порцию новостей».

#ВарвараКоко #PopCakeTV #VJ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ «Информация не соответствует действительности»: Масляков опроверг замену ведущего на Хрусталева ⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров