Меню
Новости

Топ-5 самых громких провалов BTS

Топ-5 самых громких провалов BTS

Последние годы стали для BTS настоящим прорывом вперед: карьера парней шла в гору, а количество фанатов с каждым днем увеличивалось в несколько раз. За эти 6 лет на сцене бойз-бэнду удалось достичь того, чего некоторые группы не могут добиться и за десятилетия активных выступлений на сцене. Однако на пути к славе BTS ждали и провалы. Сегодня [popcake] подготовил для вас 5 самых неудачных моментов в карьере группы.

1. Японская футболка Чимина (Jimin)

Футболка айдола с надписью «Наша история. Наше освобождение» и изображением взрыва атомной бомбы стали предметом горячих дискуссий между фанатами BTS из Кореи и Японии. Многие японские интернет-пользователи увидели в этом скрытый смысл и преднамеренное желание унизить их нацию.

В конечном итоге музыкант принял решение лично извиниться перед фанатами, что Чимин и сделал во время одного из выступлений BTS. Однако далеко не все нетизены смогли простить Чимину такую «выходку»: за день до того, как музыкант публично попросил прощение у АРМИ, кто-то выложил в сеть фотографию Чимина и пистолета и грозился пристрелить айдола на ближайшем концерте группы.

К счастью, BigHit успели принять меры, и все закончилось благополучно. Но с тех пор музыканты стали гораздо серьезнее относяться к принтам на своей одежде.

2. Журналисты в офисе Big Hit Entertainment

Несколько недель назад JTBC опубликовали новость, в которой говорилось о том, что BTS якобы приняли решение открыть судебное разбирательство против собственного агентства. По их словам, яблоком раздора между мемберами группы и Big Hit Entertainment стал вопрос о распределении прибыли.

В конечном итоге представители агентства опубликовали огромное послание для поклонников группы, чтобы объяснить, что случилось на самом деле. Оказалось, что журналисты JTBC незаконно проникли в офис BigHit, чтобы выведать секретную информацию о группе.

«JTBC представили репортаж с неподтвержденными фактами. Было мало просто прийти в нашу компанию без предварительной консультации и задать односторонний вопрос без каких-либо объяснений. Нам сразу стало ясно, что с этим репортажем что-то не так. Поэтому мы тайно записали все происходящее и позже разместили запись в интернете», – сообщили представители Big Hit.

3. BTS не пустили на Грэмми-2020

В этом году BTS не получили ни одной номинации в рамках ежегодной музыкальной церемонии «Грэмми» (Grammy Award), которая состоится 26 января 2020 года в Лос-Анджелесе. АРМИ приняли решение сделать все возможное, чтобы изменить ситуацию, которую они приняли за ужасное недоразумение.

«Напоминание для #Grammy: исправьте ситуацию и дайте парням то, что они заслужили», – требовали АРМИ.

Однако на данный момент ситуация никак не изменилась, и BTS до сих пор не вошли в список артистов, номинированных на Грэмми в следующем году.

4. BTS отказались общаться с фанатами

Когда в один прекрасный момент парни, которые всегда славились активной коммуникацией с поклонниками, отказались даже поздороваться с поклонниками по прибытии в аэропорт, это стало настоящим шоком для нетизенов, которые тут же распространили эту информацию в Twitter.

Конечно, большая часть АРМИ отлично понимала, что участникам группы просто нужен отдых после долгих месяцев непрерывной работы, но такое поведение все равно показалось большей части фанатов ужасно непривычным.

https://twitter.com/JiminIsKingLuv/status/1195521107287330817?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1195521107287330817&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fty-ne-poverish-bts-otkazalis-obshhatsya-s-poklonnikami

5. BTS не приезжают в Россию

Конечно, парни дают концерты по всему миру, но тот факт, что в их списке до сих пор нет концерта в самой большой стране в мире, кажется, тоже можно считать на некий «провал» в карьерной истории группы. BTS были в Москве один единственный раз в далеком 2014 году. С тех пор, несмотря на все чаяния фанатов, группа не планировала концертов в России.

Одной из основных причин фанаты считают финансовые трудности, связанные с поездкой в Россию. Возможно, что менеджеры команды также задаются вопросом, смогут ли BTS собрать целый огромный стадион? Хотя, кажется, что сейчас ответ на этот вопрос уже найден давным-давно. Фанаты из России так сильно ждут приезда группы в Россию, что опасаться недостаточного количества слушателей на концерте совсем не стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=GXq8GIoug_U&feature=emb_logo

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Big Hit Entertainment BTS ЧиМин

Новости партнёров