Меню
Новости

Почему BTS отказываются от концертов в России?

Почему BTS отказываются от концертов в России?

2 дня назад завершился мировой тур BTS «Love Yourself: Speak Yourself». Однако недавно BigHit сообщили, что парни проведут еще один заключительный этап турне. 26, 27 и 29 октября бойз-бэнд даст три концерта на Олимпийском стадионе в Сеульском Олимпийском парке. Так много концертов в Европе и в Азии и ни одного – в России! Что за несправедливость? Почему BTS не приезжают к нам на шоу?

BTS были в Москве один единственный раз в далеком 2014 году. С тех пор, несмотря на все чаяния фанатов, группа не планировала концертов в самой большой стране в мире. Почему парни избегают нас, хотя уже покорили всю Азию, Европу и даже США?

https://www.instagram.com/p/Bz9_snEHKGD/

Одна из возможных причин – финансовый вопрос. Большинство поклонников BTS – это подростки, то есть неплатежеспособная аудитория. К тому же поездка в Россию означает долгие переговоры с перевозчиками и организаторами. Такой длительный переезд – удовольствие не из дешевых. И если уж ехать с концертом в Россию, то нужно давать сразу несколько концертов в разных городах страны.

https://www.instagram.com/p/Bz9_j20gkR0/

Из этого пункта вытекает следующее опасение менеджеров группы: смогут ли парни собрать несколько полных стадионов? Несмотря на огромную популярность команды в России, у нас на родине к-поп все еще развит гораздо меньше, чем за рубежом. Поэтому опасение BigHit не совсем безосновательны. Возможно, группа хочет подождать чуть подольше и приехать в Россию, когда публика будет готова к этому на 100%

Хотя большинство АРМИ уверены в традиционной сексуальной ориентации музыкантов, из-за своего необычного стиля в одежде участники группы вполне могут опасаться гомофобной части населения России. Перспектива вернуться домой с переломанными руками и ногами совсем не прельщает!

https://www.instagram.com/p/Bz9_ZWbnAPa/

Но все это – ​только догадки. А у Бан Шихёка (Bang Si-hyuk​) есть официальное объяснение, почему BTS все еще не приехали с концертом в Россию. Оказывается, менеджеры группы переживают за то, что парням так понравится в России, что они не захотят уезжать.

Именно так, по словам Бан Шихёка, обстояла ситуация в 2014 году. После этой поездки участники группы загорелись желанием выучить русский, вызвать Тимати на дисс и встретить Лунтика!

https://www.youtube.com/watch?v=GXq8GIoug_U

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Бан ШиХёк

Новости партнёров