Меню
Новости

«Самозванцы поганые» — два внебрачных сына Александра Абдулова дерутся за наследство актера

«Самозванцы поганые» — два внебрачных сына Александра Абдулова дерутся за наследство актера

Месяц назад страна была в шоке, когда из ниоткуда объявился внебрачный сын актера Александра Абдулова. Напомним, артист скончался в 2008 году. Причиной смерти стала онкология. Из биографии звезды кинематографа известно, что у него есть одна родная дочь — Евгения. Помимо неё, Александр Гавриилович всегда считал своей дочерью Ксению Алферову (дочь первой супруги артиста Ирины Алферовой от предыдущего брака).

Объявившийся внебрачный сын Абдулова — актер Александр Коваль. История началась с того, что одна из пассий Абдулова обнаружила в кармане его любимого белоснежного пиджака фото мальчика, где на обратной стороне было написано: «Саша, это твой сын. Оля». Женщина обратилась в специализированное издание, которое ищет людей. Через некоторое время откликнулся Коваль: «На фото — это я».

Однако, это не единственный объявившийся претендент на наследство артиста. Полгода назад о себе заявил житель Санкт-Петербурга Сергей Шиподько. Он тоже занимается творческой профессией и уже сменил фамилию (с Шиподько на Абдулов) во всех социальных сетях. Мужчина уверен, что Абдулов — это его биологический отец.

Общественность сильно сомневается в правдивости того, что говорят мужчины. Дочь Абдулова отказалась участвовать в этом, поэтому биоматериалы актера пришлось добывать в другом месте. Племянница Александра Гаврииловича предоставила для исследования рубашки, обувь, зажигалки и шарф матери. Правда, с оговоркой: «Никого здесь родного нет. Считаю, что люди хотят нажиться на фамилии. А то фото было подложено».

© YouTube / Пусть Говорят

Эту тему активно муссирует Дмитрий Борисов в своей программе «Пусть говорят» на Первом канале. Уже вышло несколько программ, где на каждого из предполагаемых наследников Абдулова нашли компромат. Россияне уверены, что это самозванцы, которые просто хотят оторвать кусок наследства. «Самозванцы поганые», «Абдулов на том свете смотрит в ужасе на происходящее», «Кошмар», «Стыд и позор», «Пусть они уже сделают этот тест и угомоняться», «Тогда я тоже внебрачная дочь Абдулова», — пишут комментаторы в Интернете.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Абдулов Александр Коваль

Новости партнёров