Пенсионерка не впустила в палату? Буйнов пришел в больницу к женщине, которую сбил: «Я готов к этому разговору»

Вокруг ДТП, виновников которого стал Александр Буйнов, ходит много слухов. Действительно ли он пытался сбежать с места аварии, а сейчас не хочет помогать пострадавшей? Артист связался с прессой, чтобы ответить на все вопросы в рамках «Прямого эфира».
Российский музыкант не отрицает, что попал в трудную жизненную ситуацию и сейчас пытается справиться с эмоциями в связи с дорожным происшествием. На днях он посетил больницу, в которой сейчас лежит пенсионерка Алла Смирнова, чтобы встретиться с ней и объясниться, однако, в анонсе программы кадров встречи не показали.
В связи с этим публика считает, что встреча, вероятно, не состоялась. Возможно, пациентка не захотела говорить со знаменитостью. «Я готов к этому разговору. У меня есть что сказать Алле Николаевне и всей стране», — заявил звездный водитель автомобиля «Lexus». Как отмечает народный артист Российской Федерации, большое количество предоставленных фальшивых фактов побудило его расставить все точки над «i», рассказав правду народу.
«Я хочу честного разговора. Ведь это одно из самых больших испытаний в моей жизни», — заключил он. Заметим, что на недавний эфир программы «Пусть говорят» селебрити не явился в связи с ухудшением своего состояния. «Мне стало плохо, я лег в больницу», — объяснил Буйнов. Общественность считает, что внезапный отказ сняться в программе может быть связан с сильным волнением кумира из-за обиды пострадавшей воспитательницы. Он намерен помириться с ней, однако, сын женщины настроен негативно и не желает принимать помощь от знаменитости.
Комментарии