Меню
Новости

Уволившейся Харламов лечится в оздоровительном центре: «Сейчас пойду на процедуры»

Уволившейся Харламов лечится в оздоровительном центре: «Сейчас пойду на процедуры»

Не секрет, что Гарик Харламов покинул проект шоу Comedy Club по собственному желанию. На юмористическом шоу он проработал с середины нулевых. Пока артист не озвучил, куда собирается двигать дальше. По словам Гарика, сейчас он просто хочет отдохнуть.

Публика долго ждала комментарии от Гарика Харламова по поводу его ухода. И, кажется, дождалась! Сегодня юморист вышел на связь. Он поспешил успокоить поклонников и заявил, что сейчас с ним все в порядке. Он поправляет свое здоровье в оздоровительном центре.

«Друзья, всем, кто переживал, где я, скажу — я в санатории. Как говорится, первая неделя на пенсии. Сейчас пойду на процедуры. Так что все хорошо!» — написал мужчина.

Напомним, что теперь вместе с Павлом Волей шоу ведет Андрей Бебуришвили. У себя в микроблоге он отметил, что никогда не подсиживал Харламова. Они хорошие друзья. Зрителей он попросил не смешивать дружеские отношения и труд. К слову, Денис Дорохов считает, что с места ведущего нужно сдвинуть и Волю. В качестве замены он предложил свою кандидатуру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Comedy Club Гарик Харламов Павел Воля

Новости партнёров