Меню
Новости

Дорохов хочет свергнуть Павла Волю из Comedy Club: «Его нужно как-то заменить. Например, мной!»

Дорохов хочет свергнуть Павла Волю из Comedy Club: «Его нужно как-то заменить. Например, мной!»

На прошлой неделе Гарик Харламов сообщи, что уходит из Comedy Club. Это стало шоком не только для поклонников шоу, но и для коллег Харламова. По словам юмориста, он хочет двигаться дальше.

Место Гарика долго не пустовало. Его сразу же заменил Андрей Бебуришвили. Теперь он вместе с Павлом Волей встречают гостей. Правда, один юморист теперь намерен свергнуть и Волю. Денис Дорохов считает, что «гламурному подонку» тоже давно пора покидать проект, поэтому он обратился к продюсерам телеканала ТНТ. Дорохов хочет вести шоу вместо него.

«Пашу Волю тоже нужно как-то заменить. Не знаю, например, мной! А что, у меня тоже лицо подонка, не гламурного, но все же…» – отметил он.

Дорохов призвал своих поклонников атаковать страницу Павла и писать ему, что настало время дать дорогу молодым. Пока Воля никак не отреагировал на дерзкое и совсем не скромное заявление Дениса. А вот уход Харламова он прокомментировал иронично, отметив, что сейчас «Харлашечка» смотрит шоу у телевизора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Денис Дорохов Павел Воля

Новости партнёров