Меню
Новости

Почему Ксения Собчак скрывается от следствия? Куда улетела блондинка?

Почему Ксения Собчак скрывается от следствия? Куда улетела блондинка?

Страсти накаляются! Напомню, сейчас Ксения Собчак захватила все заголовки не какими-то своими журналистскими заслугами, а трагедией, в результате которой скончалась девушка. 9 октября автомобиль, в котором находилась телеведущая, вылетел на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. За рулем сидела 35-летняя блогер и тренер Екатерина Тарасова. Она скончалась в результате полученных травм. Известно, что у девушки осталась 7-летняя дочь Мария.

Водитель Собчак Олег Цой признал свою вину и уже прошел экспертизу. Алкоголя в крови мужчины обнаружено не было. Стало быть, можно смело исключать версию, что водитель сел пьяным за руль.

Общественность разделилась на два лагеря: кто-то поддерживал Ксению Анатольевну и радовался, что она осталась жива; другие же злорадствовали и обвиняли журналистку в смерти девушки. В Сеть просочилась версия, что Собчак постоянно подгоняла водителя, чтобы быстрее попасть в аэропорт. Она прилетала в Сочи на корпоратив, за который ей заплатили кругленькую сумму.

На днях у Ксении Анатольевны должна была состояться очная ставка с водителем того злополучного чёрного «Мерседеса». Адвокаты звезды в последний момент отменили встречу, сославшись на плохое самочувствие своей подопечной. В этот же день автора шоу «Осторожно: Собчак!» заметили около здания Росгвардии. Блондинка уверяла, что ей и её семье угрожает опасность. «Почти все так, только речь не только о слежке, а о прямых и очень жестких угрозах мне и моей семье», — объяснила ситуацию Ксения.

А сегодня журналистку подловили в аэропорту Франции. Увидев корреспондентов, Собчак закрыла камеру рукой и прокричала: «Уберите камеру!». Выяснилось, что сейчас блондинка отправилась в рабочую командировку в Париж.

© Известия
© Известия

Неизвестно, когда состоится та самая очная ставка. Если Ксения Анатольевна так усердно оттягивает момент и покинула Россию, вероятно, не все так гладко, как она пыталась донести ранее до аудитории.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак

Новости партнёров