Меню
Новости

«Он же фейкомет какой-то! Чушь собачья» — дочь Риммы Марковой в страшной обиде на Садальского. Актер соврал о заброшенной могиле артистки?!

«Он же фейкомет какой-то! Чушь собачья» — дочь Риммы Марковой в страшной обиде на Садальского. Актер соврал о заброшенной могиле артистки?!

Вчера разразился медиа-скандал! Актер Станислав Садальский посетил могилу Риммы Марковой и ужаснулся от того, в каком заброшенном она состоянии. К слову, вчера Римма Васильевна отметила бы 97-летие. Артист сфотографировал участок, заваленный снегом, где сбоку виднелся портрет Марковой, а также табличка с годами жизни. Он призвал родственников к ответу.

Ответа ждать долго не пришлось! Сегодня дочь Марковой Татьяна откликнулась и резко прошлась по Садальскому. «Что за бред? Сколько можно верить Садальскому, вы с ума сошли? Он же фейкомет какой-то! Все, что он говорит, это чушь собачья. Ничего такого там и близко нет!» —  прокомментировала наследница звезды. Тем не менее, она не стала опровергать, что памятника и креста на могиле матери до сих пор нет. Напомним, Римма Васильевна скончалась от остановки сердца в 2015 году. За 7 лет ни у кого не нашлось времени, чтобы облагородить место захоронения Марковой.

Садальский тоже не стал отмалчиваться и дерзнул в ответ обиженной дочери Риммы Васильевны. Он прямо заявил, что та никогда не работала, спала всегда до обеда, а все деньги в дом несла мать. Артист порекомендовал обратиться к работникам кладбища, чтобы они уже точно проинформировали о состоянии могилы Марковой, если ему не верят.

© Instagram / Станислав Садальский

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Римма Маркова Станислав Садальский

Новости партнёров