Меню
Новости

«Он обделил Екатерину в жилплощади и отвернулся от нее» — стало известно, почему дочь Куравлева проигнорировала похороны отца

«Он обделил Екатерину в жилплощади и отвернулся от нее» — стало известно, почему дочь Куравлева проигнорировала похороны отца

В первый день февраля состоялись похороны советского актера Леонида Куравлева. Мужчина скончался на 86-ом году жизни. Незадолго до смерти медики поставили ему неутешительный диагноз — смешанная деменция и цереброваскулярная болезнь. Проститься с артистом пришло всего несколько человек, среди которых был замечен сын Василий. Увы, дочь Куравлева Екатерина решила проигнорировать данное мероприятие.

Напомним, шумиха вокруг Леонида Куравлева поднялась за несколько месяцев до его смерти, когда вся страна узнала, что родные дети сдали его в дом для престарелых. Россияне возмутились, как родственники могли такое допустить. Леонид Вячеславович проживал в пятикомнатной квартире в Москве вместе с Екатериной. У женщины не было своей семьи, поэтому она комфортно сожительствовала с родителем на одной жилплощади. Неужели в какой-то момент ей это просто надоело?

Коллега Куравлева, актер Александр Пятков, уверен, что Екатерина давно затаила обиду на отца. Он всегда уделял больше внимания сыну и завещал ему щедрое наследство. «Когда Леонид составлял завещание, то обделил Екатерину в жилплощади. И, может, это стало обидой. Почему он отворачивался от нее? Почему она с ним не разговаривала? Все может оказаться проще и меркантильнее», — рассказал Пятков в программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Сын Леонида Вячеславовича прокомментировал, что Екатерина плохо себя чувствовала в тот день, поэтому осталась дома. Более того, у неё были подозрения на коронавирус. История достаточно мутная, женщина категорически отказывается разговаривать с журналистами и ведет затворнический образ жизни. Окружающим только и остается, что додумывать всё самим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Василий Куравлев Екатерина Куравлева Леонид Куравлев

Новости партнёров