Меню
Новости

Дочь Куравлева наплевала на отца и не пришла на похороны! Сын актера: «Она была под серьезным стрессом»

Дочь Куравлева наплевала на отца и не пришла на похороны! Сын актера: «Она была под серьезным стрессом»

В центре внимания общественности оказались похороны народного артиста Леонида Куравлева. Мужчина скончался 30 января на 86-ом году жизни. Незадолго до смерти врачи поставили ему неутешительный диагноз — смешанная деменция и цереброваскулярная болезнь.  Специалисты «Коммунарки» опустили руки и отправили актера доживать последние дни в хоспис.

Телеведущий Дмитрий Борисов возмутился в программе «Пусть говорят» тем, что проводить любимца советского кинематографа пришло всего несколько человек. «Сначала говорят, что церемония будет закрытой, после выясняется, что она открытая, только никого не позвали. И складывается жуткая ситуация, когда народного артиста провожают всего два человека», — прокомментировал Борисов в эфире Первого канала.

Сегодня родной сын Куравлева Василий попытался объяснить, почему так произошло. Дело в том, что изначально семья артиста решила, что церемония прощания будет закрытой, куда посторонних пускать не будут. Но за сутки до похорон стало известно, что вход будет открыт всем желающим. Увы, эта информация поступила слишком поздно.

Более того, на похороны не пришла дочь Леонида Вячеславовича Екатерина. Известно, что звездный родитель жил вместе с одинокой дочерью в пятикомнатной квартире на набережной в Москве. У 59-летней женщины не было своей семьи, всё своё свободное время она посвящала отцу. «Она действительно себя плохо почувствовала. Она была под серьезным стрессом. Также у нее подозрение на ковид», — объяснил отсутствие сестры на похоронах Василий Куравлев. Об этом сообщается в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Никто не верит, что Екатерина Куравлева заболела. Все уверены, что женщине просто стало стыдно за то, что она сдала отца в дом для престарелых. Именно там провел последние месяцы Леонид Вячеславович.

Помимо родных и парочки поклонников, проводить в последний путь Леонида Куравлева пришли некоторые коллеги: Дмитрий Харатьян, Евгений Герасимов и Сергей Степанченко. Об этом информирует «Комсомольская Правда».

Фото с похорон Леонида Куравлева © Комсомольская Правда

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Василий Куравлев Екатерина Куравлева Леонид Куравлев

Новости партнёров