Меню
Новости

Ольга Бузова рассказала о лишении девственности: «Первый секс был в …»

Ольга Бузова рассказала о лишении девственности: «Первый секс был в …»

На днях Ольга Бузова дала большое интервью изданию Marie Claire. В нем девушка рассказала про свои отношения с мужчинами. По словам Ольги, с самого детства она была не обделена мужским вниманием. Бузова дразнила парней своей недоступностью. В интервью девушка рассказала, во сколько лет потеряла девственность.

Первая серьезная любовь произошла в 17 лет. Тогда Бузова была студенткой географического факультета СПбГУ. Именно в тот период у нее случился первый секс.

«А я этим горжусь, я вообще горжусь тем, что у меня все отношения с мужчинами были долгими и серьезными», – рассказала Ольга Бузова.

Теледива также добавила, что никогда не употребляла запрещенные вещества и не была замечена «обдолбанной в туалете». Ольга ведет здоровый образ жизни. Напомним, Ольга Бузова несколько лет назад сыграла свадьбу со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Однако отношения с ним закончились скандалом. Футболист забрал у нее машину и дал неделю, чтобы она съехала с его квартиры. Ольга также намекнула, что Тарасов оказался еще и изменщиком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров