Меню
Новости

Ольга Бузова громко стонала в горах! Чем занималась звезда?!

Ольга Бузова громко стонала в горах! Чем занималась звезда?!

Путешествие Ольги Бузовой в горы наделало много шуму в Интернете! Артистка исчезла из социальных сетей на несколько дней. Обычно исполнительница хита «Мало половин» подробно рассказывает поклонникам, чем занимается на протяжении дня. Но в этот раз блондинка опубликовала видеоролик из кабины вертолета, а после этого таинственно исчезла. Пиар-директор знаменитости перепугался не на шутку за близкую подругу, которая не отвечала на его звонки и СМС.

Поклонники делились страшными предположениями, что могло случиться с Олей в горах. Тем не менее, паника оказалась преждевременной! Вчера экс-ведущая телепроекта «Дом-2» вышла на связь и опубликовала видеоролик, где её окружают лошади. Судя по всему, теледива решила взять паузу в публичной деятельности и уделить время только себе. Именно поэтому личный блог Ольги сейчас обновляется не так часто, как хотелось бы подписчикам.

Сегодня Бузова не удержалась и решила чуть-чуть рассказать о своем путешествии. Выяснилось, что отважная звезда занырнула в озеро Кардывач. Водоем примечателен тем, что температура воды круглый год остается достаточно низкой. Ольга оценила живописные просторы, но всё же решила преодолеть свой страх и сделать небольшой заплыв. Артистка громко закричала от холода, поэтому поспешила вернуться на берег.

«Когда-нибудь возможно я расскажу про свое путешествие. Но это не точно: хочется что-то оставить для себя. Но про озеро Кардывач не сказать не могу… Кардывач является одним из самых красивых в Краснодарском крае и располагается на высоте 1838 метров над уровнем моря», — прокомментировала популярная певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров