Меню
Новости

Макс Барских возвращается в Киев после медиа-скандала в России

Макс Барских возвращается в Киев после медиа-скандала в России

Поступок украинского певца Макса Барских не обсудил только ленивый. К сожалению, о его заслугах говорить не приходится. Микола (настоящее имя Барских) показал свое истинное лицо. Исполнитель двух хитов вонзил нож в спину своим российским коллегам по шоу-бизнесу, с которыми еще совсем недавно мило позировал для фотографий и улыбался им в лицо.

Но самое обидное — артист плюнул в своих поклонников, которые сделали его звездой в России. Они поддерживали кумира, голосовали за него на премиях, слушали песни и вели фан-сообщества. Все это, как оказалось, было абсолютно пустым для Барских.

Оборвав все связи с российским рынком, Барских предсказывал себе широкую популярность в Европе. Судя по всему, планы певца не сбылись. Сегодня он заявил, что возвращается в Киев. Он выглядел несколько потрепанно и говорил в свойственной ему заунывной манере. «Я завтра уже возвращаюсь в Киев, поэтому кому нужна будет помощь, пишите мне в личку», — заявил исполнитель трека «Туманы».

Увы, всенародную любовь у себя на родине он тоже вряд ли получит. Например, Анастасия Приходько довольно резко высказалась в его адрес и обвинила в лицемерии. Она уверена, что артист «переобулся в воздухе». Вероятно, осознал, что сжег все мосты с Россией своими необдуманными высказываниями в социальных сетях, поэтому решил вспомнить о соотечественниках.

Сегодня мы уже упоминали про откровения близкого друга Барских, клипмейкера Алана Бадоева. Он намекнул, что его связывает с певцом нечто большее, чем просто сотрудничество. Эти домыслы также подтвердила журналистка Алёна Жигалова.

© Социальные сети / Макс Барских

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алан Бадоев Анастасия Приходько Макс Барских

Новости партнёров