Меню
Новости

Анастасия Приходько растоптала Макса Барских: «Где ты раньше был? Аж тошнит!»

Анастасия Приходько растоптала Макса Барских: «Где ты раньше был? Аж тошнит!»

Сейчас весь российский шоу-бизнес противостоит Максу Барских, который оскорбил всех слушателей и коллег по сцене. Он уверен, что его ждет колоссальный успех в Европе, а также надеется на поддержку своих соотечественников. Выяснилось, что эти ожидания совсем напрасны.

Певица Анастасия Приходько, которая обрела широкую популярность благодаря проекту «Фабрика Звезд — 7», решила высказаться. Напомним, она также представляла Россию на музыкальном конкурсе Евровидение в 2009 году. Ей не удалось войти даже в первую десятку, после чего Анастасия порвала все отношения с российскими коллегами и уехала на Украину. Приходько обратилась к Барских в социальных сетях: «Балабол! Где ты был? Решил на Украине «окно» себе пробить. Аж тошнит! Я не буду милосердна к тем, кто переобувается в полете. И не пишите мне, что сейчас не время. Очень даже время!».

Артистка явно дала понять, что негативно настроена к Максу Барских за его неоднозначное поведение. Именно на территории России он обрел большую славу и приблизился к нише «топовых» артистов. На своей родине певец не мог похвастаться такой блестящей карьерой. Однако, он считает совсем иначе. Обращаясь к своим российским фанатам, исполнитель песни «Туманы» заявил, что людям «повезло», что он иногда заезжал к ним в города на гастроли.

Рэпер Тимати призвал певца к ответу за свои слова: «Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь?». Его поддержали многие российские артисты, которые были ошарашены высказываниями Барских, а ведь он когда-то выступал с ними на одной сцене и улыбался прямо в лицо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Приходько Макс Барских Тимати

Новости партнёров