Меню
Новости

Кендалл Дженнер намекнула на беременность Хейли Болдуин

Кендалл Дженнер намекнула на беременность Хейли Болдуин

После того, как Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) стала женой Джастина Бибера (Justin Bieber), количество слухов о возможной беременности девушки возросло в несколько раз. И хотя музыкант неоднократно говорил, что отлично видит себя в роли отца, на данный момент пара не готова к рождению малыша.

Дело и в загруженном графике Хейли и Джастина, и в недавних психологических проблемах музыканта, которые стоит разрешить до того, как в их семье появится ребенок. Однако после появления Хейли на балу Met Gala, слухи о ее беременности стали распространяться с новой силой.

Все дело в комментарии Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Девушка сказала, что уже очень ждет, когда у Хейли наконец-то появится малыш. Модель стояла рядом и не сильно пыталась возразить подруге. А на одном из видео Кендалл даже ласково похлопала Хейли по животу. Простите, что?!

Невинная шутка или «тонкий» намек для поклонников? Ведь не так давно Джастин и Хейли уже разыграли своих фанатов, сообщив о том, что Хейли якобы беременна. Второй раз их сердце не выдержит такого обмана!

https://www.instagram.com/p/BvsRGoBBLny/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Кендалл Дженнер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров