Меню
Новости

Беременна ли Хейли Болдуин? Джастин Бибер поплатился за первоапрельские шутки

Беременна ли Хейли Болдуин? Джастин Бибер поплатился за первоапрельские шутки

Ежедневно Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) получают сотни сообщений с вопросами, нагло вторгающимися в их личную жизнь. Наконец-то молодожены собрались с силами и с сарказмом ответили на самые смелые заявления фолловеров.

В первую очередь молодая пара решила опровергнуть заявление о беременности Хейли. В их Instagram появился видео-ролик, на котором они читают заголовок статьи «Джастин Бейбер* уходит от уже беременной Хейли Болдуин».

«Как ты смеешь бросать меня и мой беременный живот?», — заливаясь смехом, кричала Хейли, пока музыкант шутил по поводу своей неправильно написанной фамилии.

Кто-то может сказать, что Джастин сам виноват. Ведь в качестве первоапрельской шутки музыкант выложил фотографию Хейли из кабинета гинеколога, а затем — снимок ультразвука. Но фанаты знают наверняка: в каждой шутке есть доля правды. И даже несмотря на комментарий Хейли «очень смешно» под первым снимком, многие из поклонников пары все равно поверили в то, что модель действительно беременна.

https://www.instagram.com/p/BvuelVAHrOY/

https://www.instagram.com/p/BvucFXZnc-f/

«Я знаю, что всегда найдется кто-то, кто обидится, кто не поймет шутку. Но я обожаю подкалывать людей, а это было первое апреля. Я совершенно не пытался оскорбить детей. Тем более, что для многих из моих друзей это была их первая первоапрельская шутка: сказать родителям о своей беременности», — прокомментировал эту историю музыкант.

Но все-таки Джастину пришлось извиниться перед теми, кого задела его невинная шутка. Теперь парень будет трижды думать, прежде чем опубликовать что-то в сети.

https://www.instagram.com/p/BvwsX_UnKOQ/

 * Журналисты действительно неправильно записали имя музыканта: Beiber вместо Bieber. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров