Меню
Новости

«Объявился ради хайпа, решил подзаработать» — Мария Голубкина — о внебрачном сыне Александра Абдулова

«Объявился ради хайпа, решил подзаработать» — Мария Голубкина — о внебрачном сыне Александра Абдулова

Две недели назад страна узнала о 35-летнем внебрачном сыне Александра Абдулова. Наследник звезды оказался тоже Александром. Он с детства тянулся к сцене и долгое время не мог понять, откуда у него такие задатки. Его мать при этом скромно молчала. Только когда поднялся шум вокруг ситуации, она призналась сыну, кто на самом деле был его отец.

Напомним, историю придала огласке возлюбленная Абдулова Виктория Лановая. Она встречалась с артистом до того момента, пока он не встретил свою вторую супругу юриста Юлию Мешину. Хоть семьи у Виктории с Александром Гаврииловичем и не сложилось, но она сохранила о нем исключительно теплые воспоминания. Недавно родственница Абдулова решила передать Лановой его любимый белоснежный пиджак. В боковом кармане женщина обнаружила фотокарточку ребенка, где сзади было написано: «Саша, это твой сын. Оля».

Виктория кинула клич и обратилась в одно издание, которое специализируется на поиске пропавших людей. Через какое-то время откликнулся Александр Коваль. «Я так и спросил маму, мол, правда, мой отец Абдулов? Она долго молчала, а потом все-таки сказала «да». Я сдал бы анализ просто для себя. Хочется быть уверенным в родстве. Кроме этой уверенности, мне ничего не нужно: ни деньги, ни наследство. Я хорошо зарабатываю», — рассказывал мужчина в разговоре с журналистами.

Увы, Александр Абдулов не встретился с сыном при жизни. Шепчутся, что он поверил Ольге, с которой закрутил роман на съемках одного фильма, но не захотел брать на себя ответственность. В 2008 году артист скончался от онкологии. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то поверил Александру-младшему, а кто-то до сих пор сомневается в его искренности.

Так, актриса Мария Голубкина уверена, что Коваль объявился не просто так. «Когда появляются спустя много лет дети — это странно. Я думаю, что если все было правдой, то это стало бы известно при жизни. Работа актера состоит в том, чтобы, рекламируя себя, заработать очки, чтобы люди покупали билеты на наши спектакли», прокомментировала 48-летняя артистка. Об этом сообщает портал BLITZ+.

© Instagram / Мария Голубкина

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Абдулов Александр Коваль Мария Голубкина

Новости партнёров