Меню
Новости

Егор Шип впервые прокомментировал своё отношение к Егору Криду

Егор Шип впервые прокомментировал своё отношение к Егору Криду

В свои 18 лет видеоблогер Егор Шип уже широко известен во всех социальных сетях: от YouTube до TikTok. И парень совсем не боится публично рассказывать о своей личной жизни. Например, об отношениях Егора с Валей Карнавал не слышал только глухой.

Правда, «любовь на всю жизнь» между 18-летним Егором и 19-летней Валей длилась недолго: девушка предпочла своему юному и неопытному бойфренду парня постарше и начала строить отношения с 26-летним Егором Кридом.

https://www.instagram.com/p/CI3qGQUnttU/?utm_source=ig_embed

Эта измена и предательство, по словам видеоблогера, очень задели его, однако долгое время Егор Шип никак не комментировал свое отношение к Криду. Пока наконец в его Instagram не появилась разгромная история: Шип обвинил свою бывшую девушку в предательстве и полил грязью Егора Крида.

Удивительно, но еще недавно Шип с огромным уважением относился к российскому исполнителю: в одном из интервью парень сказал, что ему «очень нравится творчество Егора Крида».

«Крид пока что еще на пике, до него нужно еще расти»,

– сказал блогер в интервью для телеканала «Пятница».

Неужели Егор Шип притворяется перед журналистами? Или парень умеет так профессионально разделять рабочее и личное?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид Егор Шип

Новости партнёров