Меню
Новости

Егор Шип угрожает Егору Криду после романа с Валей Карнавал

Егор Шип угрожает Егору Криду после романа с Валей Карнавал

Еще недавно в Сети все только и говорили о романе между Валей Карнавал и Егором Шипом. Молодые люди начали снимать видео в TikTok, а позже поклонники заметили, что между ними не просто дружба. Однако вчера Валя Карнавал подтвердила, что встречается с музыкантом Егором Кридом.

«Хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!»

— заявила она в Instagram.

Сам музыкант тоже опубликовал в социальных сетях фотографию своей и Валиной руки, сообщив подписчикам, что это «его девочка с картинки». Теперь поклонники не понимают, что же произошло между Карнавал и Егором Шипом.

В новогоднюю ночь блогер решил в своих stories устроить разнос нашумевшим снимков Крида и Вали. Сначала он в эмоциональной форме обозвал Крида и Валентину «гнилыми людьми», а позже Шип процитировал фрагмент интервью Крида, когда он жаловался на предательство любимой девушки. Тем самым дал понять, что Карнавал его жестко предала.

«Я не понимал, что происходит. До двух-трех ночи я звонил ей, она не отвечала. Утром я просыпаюсь, листаю ленту Instagram и вижу, что Джастин Бибер выложил фото вместе с моей Ксюхой. А в СМИ я видел Бибера и Ксюху в ресторане. Они провели вечер вместе»,

— написал Шип, процитировав Крида.

Поклонники Вали Карнавал встали на ее сторону. Они искренне не понимают, почему Егор Шип высказывает свое недовольство в социальных сетях, когда сам до этого публиковал снимки, где он целуется с другими девушками.

А на чьей стороне ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид Егор Шип

Новости партнёров