Меню
Новости

Джиджи Хадид не поздравила Зейна Малика с днем рождения

Джиджи Хадид не поздравила Зейна Малика с днем рождения

Вчера Зейну Малику (Zayn Malik) исполнилось 26 лет. Вот только вряд ли этот день стал для музыканта радостным праздником, ведь Джиджи Хадид (Gigi Hadid) проигнорировала напоминание на своем телефоне и решила не поздравлять бывшего бойфренда.

В том, что между Джиджи и Зейном все кончено, фанаты уже почти не сомневаются. Пара не выкладывала совместных снимков в соцсети аж с 21 октября, да еще и сама Джиджи намекнула на проблемы в их личной жизни своей недавней публикацией в Twitter.

https://www.instagram.com/p/BpNual8HTSA/

Конечно, есть вариант, что пара просто давным-давно не делала селфи, а отметить день рождения Зейна было решено в тихом семейном кругу, но фанатам этого мало. Где доказательства?

Тем более Джиджи очень любит публичные поздравления! Вспомнить хотя бы, как трогательно она поздравила бойфренда в прошлом году, обнародовав несколько снимков из их личного архива.

«Невозможно выразить словами, как сильно я люблю этого мужчину. Меня вдохновляет его стремление становиться лучше каждый день. С твоим годом, мой Зейн, самого счастливого дня рождения и года в твоей жизни! Я очень горжусь быть частью твоей жизни», — влюбленно написала Джиджи в Instagram.

https://www.instagram.com/p/Bd2pwYFgSHT/?utm_source=ig_embed

Сказать, что Джиджи отказалась от интернет-поздравлений тоже нельзя: буквально несколько дней назад она радостно поздравила с 55-летием Иоланду Хадид (Yolanda Hadid).

А 1 января модель опубликовала пост-поздравление для своих поклонников в котором написала:

«Моя самая большая надежда на 2019 год — это то, что мы все научимся находить мосты, на которых мы сможем БЫТЬ, а не которые мы можем сжигать».

Похоже, Джиджи оставила в 2018 несколько сожженных мостов, и один из них — их отношения с Зейном.

https://www.instagram.com/p/BsD_JrjHvkI/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Джиджи Хадид Зейн Малик

Новости партнёров