Меню
Новости

У Джастина Бибера на смартфоне заметили фото Селены Гомес

У Джастина Бибера на смартфоне заметили фото Селены Гомес

Даже после того как Джастин Бибер (Justin Bieber) сделал предложение Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), поклонники музыканта все еще задаются вопросом: действительно ли он раз и навсегда отпустил отношения с Селеной Гомес (Selena Gomez) и закрыл эту страницу своей жизни?

Фанаты Селены в свою очередь спрашивают сами себя: готова ли Селена начать новые отношения, или ее развлечения с другими парнями — это только жалкие попытки забыть бывшего бойфренда?

Похоже, внимательные поклонники бывшей пары нашли ответ! В Twitter появилась серия фотографий, на которых видно, что на заставке телефона Джастина стоит фотография Селены! Неопровержимые доказательства говорят сами за себя!

Интересно, что будет делать музыкант, когда эта новость дойдет до его будущей жены и как на это отреагирует сама Хейли?

https://twitter.com/zbejooc/status/1045673103659917312?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1045673103659917312&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.publinews.gt%2Fgt%2Fespectaculos%2F2018%2F10%2F03%2Fjustin-bieber-foto-selena-gomez-protector-pantalla.html

Напомним, что Джастин и Хейли подали заявление на регистрацию брака 13 сентября в Нью-Йорке. Вместе с ними в качестве свидетеля приехал Джош Мэл (Josh Mehl), старый знакомый музыканта. При этом пара до сих пор не подписала брачный договор, и пока все еще неизвестно, планируют ли молодожены составлять подобный документ.

https://www.instagram.com/p/BlBvw2_jBKp/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров