Меню
Новости

Селена Гомес забыла о Джастине в объятиях DJ Snake

Селена Гомес забыла о Джастине в объятиях DJ Snake

Похоже, Селена Гомес (Selena Gomez) начинает приходить в себя после расставания с Джастином Бибером (Justin Bieber). Возможно, у певицы даже появился новый ухажер.

В своем Instagram DJ Snake выложил запись, в которой назвал Селену своей «крошкой». Да и фотография, на которой Селена (конечно же, в объятиях очаровательного француза!) выглядит невероятно счастливой, говорит сама за себя!

https://www.instagram.com/p/BoSHb-1lNE-/?hl=ru&taken-by=djsnake

Кстати, DJ Snake наконец-то сообщил о выходе трека «Taki Taki», записанный в коллаборации с Селеной, Карди Би (Cardi B) и Ozuna. Возможно, именно во время записи песни между бывшей девушкой Бибера и французским диджеем пробежала искра.

https://www.instagram.com/p/BoUdN_EFl8A/?hl=ru&taken-by=djsnake

Поклонники уверены, что Селена и DJ Snake — идеальная пара. А после того, как девушка поделилась с фанатами своими эмоциями по поводу записи новой песни, Twitter заполонили записи о том, как сексуально Селене удалось произнести имя музыканта.

Некоторые даже рискнули предположить, что одно только имя француза, произнесенное устами Гомес, уже может привести к беременности. Мы не проверяли, но на всякий случай будьте осторожны!

https://twitter.com/Hno_alha/status/1045604818499391488?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1045604818499391488&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.capitalfm.com%2Fartists%2Fselena-gomez%2Ftaki-taki-dj-snake-cardi-b%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DJ Snake Карди Би Селена Гомес

Новости партнёров