Меню
Новости

Джастин Бибер провел ночь с таинственной незнакомкой

Совсем недавно, буквально через несколько дней после того, как Селена Гомес (Selena Gomez) и Джастин Бибер (Justin Bieber) объявили о своем намерении «сделать перерыв в отношениях», папарацци застали музыканта в компании загадочной блондинки. Но похоже, парень уже успел найти себе новую подружку!

20 марта музыкант пришел поддержать своего друга Крейга Дэвида (Craig David) на концерте в Лос-Анджелесе. Джастин тусил с друзьями в VIP-зоне, обнимая за талию таинственную незнакомку. Поклонники и журналисты до сих пор гадают: та ли эта блондинка, с которой его заметили в машине несколько дней назад? Или парень просто решил оторваться по полной, пока Селены нет рядом?

Источники сообщают, что Джастин и его новая «подружка» вместе покинули клуб, и… девушка направилась к музыканту в гости. Похоже, она даже провела ночь в квартире Бибера!

В прочем, Селена тоже не заливается горючими слезами: певица отправилась на отдых в Австралию вместе со своими самыми близкими друзьями.

https://twitter.com/TheJBCrewdotcom/status/976356162227621889?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2018%2F03%2F21%2Fjustin-bieber-concert-pda-mystery-woman-selena-gomez-australia-video%2F&tfw_site=HollywoodLife

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров