Меню
Новости

Почему на самом деле Селена и Джастин взяли паузу в отношениях? 

Почему Селена и Джастин взяли паузу в отношениях, никто сказать не мог. Ссоры, разногласия – всё, как всегда. Но, оказывается, яблоком раздора стал день рождения певца. Селена, как и любая девушка, хотела провести праздник вдвоём. Но вместо этого Джастин устроил вечеринку и позвал своих друзей. Это, кстати, и ответ на вопрос, почему Селены с ними не было. Вот, что странно: влюблённые в день рождения Бибера были уже в ссоре, тем не менее Селена поздравила его на своей странице в Инстаграм.

https://www.instagram.com/p/Bfy8bGMAMs5/?taken-by=selenagomez

Фото украшала милая подпись: «1 марта 1994 родился крутой парень, которого я знаю. Бум». Друзья Джастина и Селены уверены, это хороший знак и волноваться о их расставании точно не стоит. Им действительно нужно время, чтобы решить несколько проблем. Речь идёт о маме Селены, с которой она никак не наладит отношения, чего не скажешь о маме Джастина. Пэтти во всём поддерживает возлюбленную своего сына и частенько оставляет комментарии под фотографиями Гомес.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров