Меню
Новости

«Десятки тысяч рублей…» — сколько заплатили родственники, чтобы сдать Лидию Федосееву-Шукшину в дом для престарелых?

«Десятки тысяч рублей…» — сколько заплатили родственники, чтобы сдать Лидию Федосееву-Шукшину в дом для престарелых?

На днях прогремела новость о том, что еще одну возрастную знаменитость родные дети сдали в дом для престарелых! Героиней всех броских заголовков оказалась 83-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Ранее общественность обсуждала, что близкие определили туда Леонида Куравлева, который сейчас доживает последние дни в хосписе.

Младшая дочь артистки Ольга подтвердила: «У мамы есть возрастные заболевания, она должна находиться под постоянным наблюдением. Поэтому я и передала мамочку в руки профессионалов». Шукшина уверяет, что звездной родительнице необходимо провести обследования, именно поэтому было принято решение определить Лидию Николаевну в частный пансионат для пожилых.

Журналистам удалось выяснить подробности о пребывании артистки в данном заведении. Пиар-менеджер пансионата Ольга Акатова поделилась информацией, что Федосеева-Шукшина приехала вместе с дочерью 19 января. Несмотря на солидный возраст она оказалась весьма общительной и энергичной. Первым делом актриса отправилась на переговоры с поваром, чтобы составить персональное меню. Звезда плохо слышит, у неё постоянно болят колени, есть проблемы с сердцем. Поэтому ей необходим профессиональный уход!

Лидии Николаевне выделили комнату с видом на живописный парк. Ольга привезла матери художественную литературу и любимую кружку. Сутки в частном пансионате стоят около 7 тысяч рублей. Пока что никто не знает, как долго там пробудет Федосеева-Шукшина. Все расходы на себя взяла звездная семья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Шукшина

Новости партнёров