Меню
Новости

«Да, я сделал это» — Алексей Панин признался в связи с Анастасией Волочковой

«Да, я сделал это» — Алексей Панин признался в связи с Анастасией Волочковой

На днях Анастасия Волочкова со слезами на глазах заявила, что рассталась с работником банного комплекса в Одинцово. Балерина познакомилась с 44-летним Сергеем на программе «Давай поженимся». Съемки были приурочены к Новому году. Блондинка не смогла скрывать свои чувства к жениху, поэтому позволила себе откровенный флирт прямо перед камерами и ведущими шоу.

После программы Волочкова поделилась с подписчиками, что начала строить серьезные отношения с Сергеем. Она всю жизнь мечтала о высоком и подтянутом мужчине. Судя по всему, банщик оказался воплощением её розовых грёз. Блондинка подарила любимому роскошный отдых на Мальдивах. Парочка баловала подписчиков контентом каждый день. Они не скрывали свои чувства друг к другу и охотно делились интимными подробностями.

Увы, счастье длилось недолго. Вскоре стало известно о криминальном прошлом Сергея. Мужчина находится в розыске за организацию теракта на территории Украины, а также имеет судимость за грабеж.

Судя по всему, Волочкова не будет долго грустить о расставании. Актер Алексей Панин с завидной регулярностью начал лайкать посты балерины, а также на днях признался в связи со звездой. Артист последовал примеру блондинки и справил нужду прямо на улице. Напомним, летом прошлого года вся страна обсуждала, как Анастасия Волочкова пописала под ёлочку на своём участке. «Да. Я в Испании здесь пописал», гордо заявил Панин. Чтобы был ясен подтекст, в прошлом году артист эмигрировал в Испанию.

https://www.instagram.com/p/CZT0mBPrAcH/

Пользователи Сети уже стали обсуждать звездную парочку: «Зачем этот ссыкун ей сдался?», «Алексей душевный мужчина, но деньгами там и не пахнет», «Пара года», «Шоу-бизнес взорвется от зависти» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Анастасия Волочкова

Новости партнёров