Меню
Новости

«Чувствую себя плохо» — избитая и ограбленная тёща Алексея Воробьева вышла на связь после потери 10 миллионов рублей

«Чувствую себя плохо» — избитая и ограбленная тёща Алексея Воробьева вышла на связь после потери 10 миллионов рублей

Вчера стало известно, что на мать любимой девушки Алексея Воробьева напали и ограбили. Виктория Челышева утверждает, что находилась дома одна, как вдруг к ней ворвались трое мужчины в масках. Они нанесли удары, после чего заставили открыть сейф с драгоценностями. Перепуганная бизнесвумен сделала все, что они просили. После этого злоумышленники приковали её наручниками к лестнице, чтобы она не имела возможности позвать на помощь.

Преступники вынесли из дома ценные вещи, общая стоимость которых приравнивается к 10 млн рублей. Женщина убита горем, сотрудники правоохранительных органов уже ищут мошенников.

Пострадавшая вышла на связь и прокомментировала своё состояние после пережитого стресса: «Чувствую себя плохо». Об этом сообщает портал Teleprogramma.pro.

Сам Алексей пока что никак не комментировал инцидент в семье. Напомним, певец состоит в серьезных отношениях с девушкой по имени Татьяна. Они познакомились на съемках проекта «Холостяк», после которого у них завязался страстный роман. Виктория утверждала, что Воробьев является отцом её внука. Мужчина старается не комментировать подробности о своей личной жизни, поэтому общественности остается только догадываться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев

Новости партнёров