Меню
Новости

Вынесли 10 миллионов рублей: в семье Алексея Воробьева произошло страшное горе

Вынесли 10 миллионов рублей: в семье Алексея Воробьева произошло страшное горе

О личной жизни Алексея Воробьева ходит множество разных слухов. Певец встречается с девушкой по имени Татьяна, с которой познакомился на съемках телепроекта «Холостяк». Между ними сразу вспыхнули чувства. Теперь парочка вдвоем занимается воспитанием сына.

Сегодня стало известно, что на тещу Воробьева, вдову фермера-миллиардера Викторию Челышеву, совершено нападение в Подмосковье. Трое преступников в масках ворвались в дом к женщине, избили её и приковали наручниками к лестнице, чтобы она не могла позвать кого-нибудь на помощь. На её глазах злоумышленники вскрыли сейф и вынесли ювелирные украшения. Telegram-канал Mash сообщает, что общая сумма ущерба составляет более 10 млн рублей. Сотрудники правоохранительных органов уже расследуют это дело.

Сам Алексей не комментирует несчастье в семье. Интернет-пользователи в ужасе от случившегося: «Какая неоправданная жестокость», «Ужасная новость, вот же мерзавцы», «Уверена, этих негодяев найдут и посадят надолго», «Мурашки по телу от такого», «Бедная Виктория! Представляю, как сильно перепугалась», «Надеюсь, она не сильно пострадала от рук бандитов», «Теперь ни шагу без охраны», «Какая моральная травма!», «Куда смотрела охрана, если в доме такие драгоценности?».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев

Новости партнёров