Меню
Новости

Что случится, если Чонгук уйдет из BTS?

Что случится, если Чонгук уйдет из BTS?

Представить себе BTS хотя бы без одного из семи участников группы кажется просто невозможным: каждый из парней привносит в команду что-то свое. И все вместе парни делают группу такой, какой мы знаем ее вот уже целых 6 лет! Но давайте все-таки ненадолго зажмуримся и представим себе BTS без Чонгука (Jungkook).

У Чонгука есть все шансы начать успешную сольную карьеру. На счету у музыканта уже 2 сольные песни, которые вошли в официальные альбомы BTS («Euphoria» и «Begin»), а также несколько каверов. К тому же именно сольные композиции Чонгука оказываются самыми популярными среди всех сольных треков участников BTS.

Да и ежегодный доход Чонгука вполне мог бы позволить музыканту отделиться от группы и начать самостоятельное продвижение.

https://www.instagram.com/p/BxIhBtGlt9b/

К тому же некоторое время назад многие АРМИ всерьез думали о том, что Чонгук и Чимин (Jimin) собираются покинуть BTS: парни долгое время воспринимались как настоящий к-поп дуэт, и поклонники действительно опасались, что ребята решат покинуть команду и начать совместную карьеру с нуля.

Но все-таки хочется верить, что несмотря на свою огромную популярность и миллионы возможностей, Чонгук никогда не бросит своих друзей! Ведь без него BTS уже будет совсем другой группой.

https://www.instagram.com/p/BsQj06ngfG1/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров