Меню
Новости

«Euphoria» Чонгука признана самой популярной сольной к-поп композицией

«Euphoria» Чонгука признана самой популярной сольной к-поп композицией

28 мая песня Чонгука (Jungkook) «Euphoria» неожиданно снова оказалась в топе чарта Billboard World Digital Song Sales, продержавшись в рейтинге больше 20 недель. На данный момент сольный трек Чонгука занимает 24 место – это новый рекорд среди участников BTS!

Хотя… Давайте честно, разве кто-то удивлен такому оглушительному успеху? После того, как макнэ группы выпустил своей трек, Apple Music включил его в список лучших композиций 2018 года. Ни одна другая песня к-поп исполнителей не вошла в этот рейтинг.

Поздравляем Чонгука с этой очень важной победой! Кстати, специально к предстоящему BTS Festa группа пообещала выпустить эксклюзивную фортепианную версию трека. Ждем с нетерпением!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров