Меню
Новости

«Больше не вижу смысла это скрывать…» — зареванная Анастасия Костенко в отчаянии. Тарасов изменил ей?!

«Больше не вижу смысла это скрывать…» — зареванная Анастасия Костенко в отчаянии. Тарасов изменил ей?!

Вчера Дмитрий Тарасов столкнулся на модной тусовке с Ольгой Бузовой. Пара пережила громкий развод несколько лет назад. Теперь они стараются избегать общество друг друга. Тем не менее, поющая телеведущая не упускает возможность публично «пройтись» по бывшему и указать на его несостоятельность.

Тарасов сейчас состоит в браке с моделью Анастасией Костенко. Девушка совсем недавно родила футболисту третьего ребенка. Конечно же, она не может НЕ реагировать на выпады Бузовой на своего любимого. Более того, после родов фигура Костенко оставляет желать лучшего. Пользователи Сети не ленятся и ежедневно указывают девушке на недостатки. Параллельно с этим поползли слухи, что в отношениях Анастасии и Дмитрия случился кризис.

https://www.instagram.com/p/CW3ar52sU4Q/

Девушка уже не может держать в себе все эмоции. Она разразилась огромным постом в Instagram, где попросила комментаторов не указывать ей на недостатки фигуры. «Я знаю, что у меня бока. Вижу себя и адекватно оцениваю картину. Я же не булочками их наела. Я вынашивала третьего ребенка подряд. Думаете мне самой приятно видеть себя такой? Я ненавижу кожу, которой еще разглаживаться и разглаживаться, целлюлит…Зачем вы все время мне об этом пишите? Мне и так нелегко сейчас. И больше не вижу смысла этого скрывать. Беременность — это сложно. Низкий поклон женщинам, особенно тем, кто родил нескольких детей подряд. Это счастье, но это сложно. И пока легче не становится», — написала Костенко в личном блоге. В этом тексте отчетливо читались боль и отчаяние.

К слову, Дмитрий пришел на вечеринку телеканала Fashion TV не с женой, а с певицей Margo. Недавно он снялся в одном из её музыкальных клипов. Парочка не скрывала симпатию друг к другу, а между тем внимательные репортеры заметили округлившийся животик артистки. Все сразу зашептались, что певица ждет ребенка от спортсмена. Вероятно, эта новость дошла и до Костенко, которая нянчит троих детей, пока её супруг ходит по тусовкам. Очевидно, что Анастасия сейчас пребывает в послеродовой депрессии.

© Instagram / mmmargaaret

Но Дмитрий уже много раз подмечал, что обожает свою супругу и не представляет никакую другую девушку рядом с ним.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров