Меню
Новости

Белла Хадид чистит Instagram из-за Селены Гомес

Белла Хадид чистит Instagram из-за Селены Гомес

Похоже, после гневного поста в адрес Скутера Брауна (Scooter Braun) Селене Гомес (Selena Gomez) понадобилась порция тепла и поддержки. Певица решила вылить свои нежные чувства на… Беллу Хадид (Bella Hadid). Почему Сел выбрала объектом своей любви бывшую девушку своего экс-бойфренда, неизвестно, но ясно одно: Белле такое внимание оказалось совсем не по душе.

В своем Instagram модель поделилась снимком для рекламы Dior, который Сел тут же прокомментировала словом «Восхитительно» (Stunning) и даже поставила смайлик с глазками-сердечками. А уже буквально через несколько часов Белла удалила свой пост.

Совпадение?!

https://www.instagram.com/p/B46yUBwh02v/?utm_source=ig_embed

После этого Белла продолжила вести свой Instagram, как будто ничего и не произошло. Но поклонники просто не могли не обратить внимание на это «происшествие».

В прошлом месяце имя Селены Гомес мелькало в заголовках зарубежных изданий, которые писали о том, что певица снова начала фолловить модель в Instagram. Неужели, вся злость и все обиды остались в прошлом? Или девушка решила придумать коварный план мести?

При этом и сама Хадид несколько раз ставила лайки под постами Селены, начиная с мая этого года. Это значит, что и она не держит зла на свою бывшую «соперницу». Тогда к чему это неожиданное удаление одной из самых красивых фотографий в ее профиле?

Возможно, события последних месяцев изменили ситуацию. Сейчас Белла находится в отличных отношениях с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), а значит, у нее нет поводов поддерживать бывшую подружку Джастина (Justin Bieber). Особенно после нового нашумевшего хита Сел «Lose You to Love Me»,в котором она выставила свои прошлые отношения напоказ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Белла Хадид Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров