Меню
Новости

Селена Гомес подтвердила, что «Lose You to Love Me» посвящена Джастину Биберу

Селена Гомес подтвердила, что «Lose You to Love Me» посвящена Джастину Биберу

Селена Гомес (Selena Gomez) прокомментировала слухи о своей новой песне, подтвердив, что она посвящена ее бывшему бойфренду Джастину Биберу (Justin Bieber). Конечно, поклонники и до этого были абсолютно уверены в правдивости своих догадок, однако теперь они точно знают всю правду о создании «Lose You to Love Me».

На отсылку к реальным отношениям певицы указывают строчки о том, что человек, разбивший ей сердце, нашел ей замену спустя 2 месяца. Ну и все уже догадались, что именно столько потребовалось Джастину, чтобы начать встречаться с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) после расставания с Селеной.

«Я написала эту песню около года назад. Она, пожалуй, одна из самых эмоциональных в моей жизни», — призналась Гомес порталу E! News.

У преданных поклонников Сел не возникало никаких сомнений, что в своих песня певица всегда рассказывает правду о своей жизни. Так оказалось и в этот раз! Гомес раскрыла перед слушателями душу, передав всё, что она чувствовала после разрыва с Бибером.

«Я всегда делилась своей историей в песнях. В них не может существовать никакого вымысла. Я не могу притворяться, что я проходила через что-то. Чтобы создать песню, мне обязательно нужно это пережить»

А как вам новый трек от Селены?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров