Меню
Новости

Вскрылся еще один обман Бородиной о бывшем муже

Вскрылся еще один обман Бородиной о бывшем муже

После развода Ксения Бородина и Курбан Омаров продолжают публично скандалить и поливать друг друга грязью в социальных Сетях. И пока бывшие возлюбленные пытаются разобраться, кто кому изменял, вокруг Бородиной назревает второй скандал. Возлюбленная первого мужа Ксении скрыто обвиняет теледиву во вранье.

Ксения Бородина и Юрий Будагов жили душа в душу три года. В браке у них родилась дочь Маруся. После развода артистка всех убеждает, что Юрий никак не обеспечивает совместную дочь и не присылает никаких денег. Однако это отрицает нынешняя супруга Юрия. Девушка уверят, что Будагов – честный и благородный мужчина, который любит свою дочь и дарит ей дорогие подарки.

«За девять лет брака ни разу не спросила, сколько денег он дает Марусе, сколько стоит ее учеба, вещи или браслет от «Тиффани». Считаю, что это не мое дело! Но почему вас это интересует?!» — негодует девушка у себя в Instagram.

Более того жена Юрия трезво смотрит на жизнь. Поэтому она не отрицает, что может повторить судьбу Бородиной и расстаться с любимым.

https://www.instagram.com/p/CKtnj0EFTlP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Юрий Будагов

Новости партнёров