Меню
Новости

Ждет второго ребенка: Карди Би показала беременный живот

Ждет второго ребенка: Карди Би показала беременный живот

Пока одни расстаются, разводятся и возобновляют прошлые романы, Карди Би (Cardi B) думает о будущем и вместе со своим супругом Offset продолжает свой род. Карди опубликовала в Instagram фото с беременным животом, тем самым подтвердив, что она в скором времени еще раз станет мамой.

Звезда устроила настоящее шоу из объявления о своей беременности. Она вышла на сцену премии BET 2021 в сексуальном наряде, который подчеркивал ее фигуру. Звезда спела в дуэте с Migos, но мало кого в этот момент в зале интересовало их совместное творчество.

В социальной сети Карди была лаконична и написала «#2» и отметила супруга. Напомним, что у Карди и Offset родится второй ребенок. Первый раз они стали родителями милой девочки в 2018 году. В прошлый раз Карди тоже рассказала о своем интересном положении только за несколько месяцев до родов. Сделала это она в рамках телевизионной программы.

Судя по всему, Карди специально долго скрывает свои беременности, чтобы преподнести эту новость как настоящую сенсацию, и сделать это так красиво. В этот раз все снова получилось!

https://www.instagram.com/p/CQpMGVtswji/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би

Новости партнёров