Меню
Новости

Ждать было нельзя! 85-летнего Леонида Куравлева срочно прооперировали: «Есть теперь будет через трубку…»

Ждать было нельзя! 85-летнего Леонида Куравлева срочно прооперировали: «Есть теперь будет через трубку…»

На днях народный артист Леонид Куравлев был экстренно госпитализирован в Коммунарку с признаками пневмонии. Сегодня стало известно, что звезду советского кино прооперировали. Ждать было нельзя!

Операция Куравлев перенес ещё вчера. Организм 85-летнего Леонида Вячеславовича справился с хирургическим вмешательством, но актер до сих пор находится в тяжелом состоянии. Ему сделали внутривенный наркоз. «Артисту сделали надрез стенки желудка и передней брюшной стенки, через которые вывели специальную трубку для питания. Через эту трубку пища напрямую будет поступать в желудок Леонида Вячеславовича», — прокомментировал инсайдер. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Вчера стали известны шокирующие подробности о жизни Куравлева! Дело в том, что его забирали в больницу не из дома на набережной, а из пансиона для престарелых. Это оказался частный пансионат «Идиллия» для пожилых людей с огромной территорией для прогулок на свежем воздухе и современным оборудованием. Дети Леонида Вячеславовича оплатили отдельную палату, поскольку актер никого не хотел видеть. Последнее время он находился в тяжелейшей депрессии и никого не подпускал к себе.

«Он поступил к нам в апатии, депрессии. Как я поняла, именно с последствиями своего горя после смерти жены», —  рассказала сотрудница пансиона. Жена Леонида Куравлева, Нина Васильевна, умерла в 2012 году. Пара прожила вместе 52 года! Женщине было 72 года. После этой трагедии актер перестал появляться на публичных мероприятиях и вел затворнический образ жизни.

https://www.instagram.com/p/CClZe8Bgigv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Леонид Куравлев

Новости партнёров