Меню
Новости

«Жалкое ничтожество» — Соловьев накинулся на Верку Сердючку. Скандал продолжается!

«Жалкое ничтожество» — Соловьев накинулся на Верку Сердючку. Скандал продолжается!

Вот уже несколько дней пользователи в Сети обсуждают медиа-войну между пропагандистом Владимиром Соловьевым и певицей Веркой Сердючкой. Телеведущий постоянно находит какую-то жертву и начинает поливать её грязью на своём YouTube-канале. Именно он первым заговорил о комике Идраке Мирзализаде, который позволил себе оскорбительную шутку про русских. Его судьба оказалась незавидной — юмориста выслали из России и навсегда запретили въезд. Далее Соловьев уцепился в ведущую радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. Спустя какое-то время на женщину напал неизвестный с ножом и чуть не лишил её жизни.

На этот раз телеведущий решил отыграться на Верке Сердючке. На концерте юмористической телепередачи «Дизель-шоу» артистка исполнила песню «Батько наш — Бандера». Посвящена она была идеологу украинского национализма Степану Бандере. Крайне противоречивая историческая фигура! В России его считают пособником фашистов во Второй Мировой. Именно за это и ухватился Соловьев и выступил с инициативой, чтобы Андрею Данилко тоже запретили въезд на территорию России.

Сердючка не стала отмалчиваться и достаточно хлёстко ответила в Instagram: «Владимир Адольфович, срочно в аптеку». Мало того, что артистка провела параллель с Гитлером, так ещё и намекнула, что Соловьев страдает от шизофрении.

https://www.instagram.com/p/CZZ8FezNY3C/

Пока что телеведущий не нашел, что можно ответить на этот комментарий, но в своем Telegram-канале уже резко отозвался об артисте — «жалкое ничтожество».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

верка сердючка владимир соловьев

Новости партнёров