Меню
Новости

«Пошел вон, гаденыш» — Верка Сердючка харкнула в лицо Владимиру Соловьеву. Звездный скандал!

«Пошел вон, гаденыш» — Верка Сердючка харкнула в лицо Владимиру Соловьеву. Звездный скандал!

Уже долгое время Верка Сердючка находится в тени. В 2018 году Андрей Данилко объявил о своем временном уходе со сцены. Тогда артист объяснил свое решение серьезными проблемами со здоровьем. Однако уже в 2019 году Верка сияла на «Евровидении» в качестве приглашенной звезды. А в 2021 году снялась в программе «Орел и Решка». TikTok взорвался от изобилия смешных роликов с Сердючкой, которые пользователи нарезали из шоу.

Как это было и всегда, далеко не все одобряют творческую деятельность Данилко. Например, телеведущий Владимир Соловьев недавно назвал артиста «гаденышем» и озвучил в эфире, чтобы он немедленно покинул Россию. Он это сделал в свойственной ему грубой форме.

Вчера Верка в Instagram опубликовала саркастичный ответ на выпад телеведущего: «Владимир Адольфович, срочно в аптеку». Певица намеренно исковеркала отчество Соловьева и харкнула ему прямо в лицо подобным пожеланием. Сердючка намекнула, что у ведущего программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» уже давно началась шизофрения.

Подписчики поддержали артистку. К слову, Соловьев взъелся на Верку из-за недавнего выступления Данилко, где он исполнил песню, в которой шло открытое восхваление националиста Степана Бандеры. Однако нашлись и те, которые посоветовали Сердючке не соваться в политику, а продолжать заниматься творчеством.

https://www.instagram.com/p/CZZ8FezNY3C/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
верка сердючка владимир соловьев

Новости партнёров