Меню
Новости

Зажигательный танец Джастина Бибера и Джимми Фэллонона

Зажигательный танец Джастина Бибера и Джимми Фэллонона

Уже больше месяца назад в интернете появились кадры и небольшие обрывки видео-роликов, на которых Джастин Бибер (Justin Bieber) появился в весьма необычном для себя наряде: строгий оверсайз костюм, усы, черный парик с прической маллет, большие солнцезащитные очки. Музыкант готовил сюрприз для поклонников вместе с Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon).

Только сейчас стало известно, что Джастин и Джимми снимали видео для рубрики «Musical Photo Bomb» в шоу «Сегодня вечером» (The Tonight Show). Именно для этого они отправились в Центральный Парк Нью-Йорка.

Проходившие мимо поклонники почти сразу узнали Фэллона, а вот Биберу еще долго удавалось сохранять инкогнито. Когда музыкант наконец-то сорвал с себя парик, фанаты незамедлительно повытаскивали из карманов телефоны, чтобы запечатлеть этот момент.

И вот уже целый месяц фанаты Джастина с нетерпением ждали официального релиза шуточного танцевального ролика, котрый показали в шоу 13 сентября. Танец Джастина и Джимми вошел в специальный выпуск передачи «Central Park». Наслаждайтесь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Джимми Фэллон

Новости партнёров